ФИНАНСИСТ

новости и обзоры финансовых рынков и экономики

К англосаксам есть вопросы…, - Евгений Романов, TeleTRADE

29 июня, 2010

"По моим скромным оценкам, евру можно подержать "вкороткую". Уж, по крайней мере, пока на часе нет "бычьих" дивергенций, пусть она падает. Сдается мне, загонят евру за Можай, и далеко, а под Можаем в данном случае понимается 1,2206.

Под 1,2206 евре придет "кирдык", и не просто "кирдык", а целый "Петрович" до 1,19-ой фигуры ей будет обеспечен. Впрочем, понятно, что даже под 1,2206 не стоит терять бдительность, просто мы ставим цели – загнать евру за "можай" – и решаем проблемы по мере их реализации. А под 1,2206 мало ли какое будет настроение у нас, или у рынка.

Пока настроение нормальное, вон МАСД так и норовит упасть быстрее цены. Тьфу, три раза. А вот с еврофунтом вышел казус вчера. Похоже, как ни конец месяца, так новая пошла мода – еврофунт продавать. В мае так было, и сейчас история повторяется. Ничего, мы его еще подловим.

А сегодня у нас еврость проданная, и это важнее еврофунта. Но к англосаксам у меня есть вопросы, хых. И рейтинг у них неправильный. И кажется, рынки к этому уже готовы. Осталось только назвать вещи своими именами. Кто первый? Мы подождем. Работа у нас такая", - Евгений Романов, трейдер TeleTRADE

www.prime-tass.ru

Комментирование закрыто.