ФИНАНСИСТ

новости и обзоры финансовых рынков и экономики

МТС: краткосрочно вниз, - Наталья Выгодина, компания “АТОН”

9 сентября, 2009

"Акции МТС (MTSS) после консолидации на протяжении августа оттолкнулись от средней линии Bollinger Bands /20/ и пробили линию сопротивления /2/. В настоящий момент котировки данной компании достигли сопротивления в лице линии /а/, которая в настоящий момент указывает на уровень 209 руб.


MTS – daily

Показания индикаторов в настоящий момент все еще положительные. MACD и MACD-гистограмма растут в положительной зоне. Индикатор ADX указывает на силу восходящей тенденции. Единственным негативным сигналом является тот факт, что цена на протяжении последних четырех торговых сессий находится за пределами верхней линии Bollinger Bands /20/. При наличии такого движения цены возле сопротивления можно говорить о наиболее вероятном коррекционном движении в ближайшей перспективе. При этом поддержку котировкам окажет линия /2/, которая в настоящий момент указывает на уровень 196 руб.

Остановка снижения на указанной поддержке позволит данным акциям сохранить положительные среднесрочные перспективы. Иначе на трендовых индикаторах появятся сигналы к продаже. В этом случае целевым уровнем станет район скопления линий ЕМА 100, 55 и 200 – 174-180 руб", - Наталья Выгодина, аналитик компании "АТОН"

www.prime-tass.ru

Комментирование закрыто.